Телефоны: 7 (727) 354-01-20  



SoftDeCo
наши новости


Информация

Став клиентом нашей компании Вы можете получить дисконтную карту и скидки на любые наши услуги.

Счетчик посещений
Проверка скорости (com)
Проверка скорости (net)

Наша презентация в формате PowerPoint

Размер: 10.7 Мб

Анализ сайта pr

Сегодня, 23 января 2012 года, наша компания вступила в ОЮЛ "Интернет Ассоциация Казахстана".

Некоммерческая организация Объединение юридических лиц «Интернет Ассоциация Казахстана» была учреждена в мае 2009 года. Ассоциация создана с целью объединения усилий, направленных на организацию эффективного взаимодействия поставщиков и потребителей информационных и коммуникационных услуг, предоставляемых через Интернет. Другая задача ассоциации — представление интересов участников Интернет-рынка в диалоге с государством, активная работа в разработке законодательной базы, касающейся Интернет-вопросов.

К членству в Ассоциации привлекаются ведущие казахстанские компании, работающие в самых разных областях. Это компании, занимающиеся инвестициями в Казнет. Это собственно Интернет-компании — провайдеры доступа в Интернет, хостинга и регистрации доменных имен, а также разработчики Интернет-ресурсов. Это контент-провайдеры — владельцы электронных средств массовой информации и средств массовых коммуникаций. Это образовательные заведения, исследовательские компании, агентства, занимающиеся пиаром и Интернет-рекламой, владельцы онлайновых платежных систем и социальных сетей.

На сегодняшний день членами Ассоциации являются уже 28 компаний, каждая из которых вносит свой огромный вклад в развитие Интернета в Казахстане.


Дата публикации: 23.01.2012



Также в разделе:
2001 - 2024 © ТОО SoftDeCo
Все права защищены.
Электронная почта: office@softdeco.com
Телефоны и адрес компании
В начало Написать нам Карта сайта