Телефоны: 7 (727) 354-01-20  



SoftDeCo
СМИ - о нас


Информация

Став клиентом нашей компании Вы можете получить дисконтную карту и скидки на любые наши услуги.

Счетчик посещений
Проверка скорости (com)
Проверка скорости (net)

Наша презентация в формате PowerPoint

Размер: 10.7 Мб

Анализ сайта pr

Алматинцы могут оплатить за электроэнергию через интернет. "КИТ" №17(534)


С вводом новых услуг на корпоративном сайте ТОО «АлматыЭнергоСбыт», алматинский потребитель может оплатить электроэнергию через интернет, проверить правильность расчетов в квитанции и увидеть состояние своего лицевого счета. Об этом 28 апреля в Алматы в ходе специальной презентации сообщили представители ТОО «АлматыЭнергоСбыт».

Как отметил управляющий директор по работе с потребителями ТОО «АлматыЭнергоСбыт» Болат Кулатаев, в новом интернет-ресурсе реализованы наиболее прогрессивные web-технологии, позволяющие пользователям сайта удобно и быстро получать необходимую информацию, проверять данные своего лицевого счета и оплачивать посредством интернета.

При разработке корпоративного сайта использованы новейшие технологии, отражающие современные требования к созданиям интернет-ресурсов. Например, разработчиками использованы язык программирования PHP, база данных MySQL и т.д. Новый сайт компании призван стать для пользователей не только источником информации о деятельности компании и планах ее развития, но и существенно сократит время для решения проблем потребителей.

Каждый потребитель, имеющий доступ в интернет, зарегистрировавшись в «Личном кабинете», сможет оперативно получать индивидуальную информацию о состоянии своего лицевого счета, накапливая историю своих платежей с момента регистрации, а также возможность оплатить за электроэнергию посредством интернета. Процесс оплаты в «Личном кабинете» будет происходить через систему e-pay ККВ банка, позволяющую производить оплату за потребленную электроэнергию с платежной карты любого банка. При этом немаловажно, что за интернет-платежи и услуги «Личного кабинета» не будет удерживаться никакая, в том числе и банковская, комиссия.


"КИТ" №17(534) © 2010



Также в разделе:
2001 - 2024 © ТОО SoftDeCo
Все права защищены.
Электронная почта: office@softdeco.com
Телефоны и адрес компании
В начало Написать нам Карта сайта